RIP: Растяжка ИРА

Изучая варианты пенсионного инвестирования, вы могли встретить термин «растянуть IRA». На самом деле это не категория IRA, такая как традиционная, Roth, SEP или SIMPLE IRA. Напротив, растянутая ИРА больше похожа на концепцию финансового планирования или управления капиталом, которая действовала как положение ИРА. Поскольку это была ключевая концепция при планировании недвижимости, стоит знать, в чем заключалась эта концепция. И если он у вас уже есть, вы все равно подпадаете под действие положений.

Причина, по которой мы говорим «действовали», заключается в том, что положение о растягивании было объявлено вне закона в результате принятия Закона оповышении уровня пенсионного обеспечения каждого сообщества (SECURE), который вступил в силу 20 декабря 2019 года в рамках двухлетнего периода. расходы на счета.  Если вы составили имущественное планирование на основе этой концепции, вам нужно будет обсудить его со своим юристом и налоговым консультантом.

Если вы являетесь или будете бенефициаром учетной записи IRA, не являющейся супругом (а), знайте, что растянутые IRA больше не разрешены, если первоначальный владелец учетной записи не умер до 31 декабря 2019 г.2 В  этой статье обсуждается концепция растяжения и факторы, которые определил, может ли IRA включать растягивающее положение. Если вы уже являетесь бенефициаром растянутого IRA, он останется актуальным.

Ключевые выводы

  • Растянутая ИРА позволяла бенефициарам унаследованных ИРА распределять выплаты в течение своей продолжительности жизни.
  • Положение о растягивании позволило бенефициарам отложить уплату налогов на остаток на счете и продлить отсроченный или не облагаемый налогом рост.
  • Положение о растягивании было объявлено вне закона из-за принятия Закона о безопасности, который был подписан 20 декабря 2019 года.

Концепция растяжения

Хотя основная цель пенсионного счета — сберечь и профинансировать пенсионные годы, многие люди имеют другие финансовые ресурсы и предпочитают оставлять отложенные налоги (или не облагаемые налогом, в случае ИРА Рота) активы своим бенефициарам.. Однако, смогут ли бенефициары продолжать получать отсроченный или не облагаемый налогом рост пенсионных активов, зависит от положений, изложенных в документе плана IRA.

Некоторые положения IRA могут потребовать от бенефициара распределить активы вскоре после смерти владельца IRA. Некоторые позволяли получателю получать выплаты в течение его или ее продолжительности жизни, как это предусмотрено Налоговым кодексом.

Другие позволяли бенефициару распределять активы в течение ожидаемого срока жизни, а также позволяли им назначать бенефициара унаследованного IRA во втором поколении.Это положение, позволяющее бенефициару назначить бенефициара второго поколения (и даже третьего, четвертого и т. Д.), Является тем, которое определяет, имеет ли IRA положение о растягивании.Это позволяло распространять (передавать) ИРА из поколения в поколение, если ожидаемая продолжительность жизни позволяет это.  Эта концепция больше не разрешена законом.

Как работала концепция Stretch

Как мы заявляли, концепция растяжения позволяла передавать IRA из поколения в поколение.Однако при этом бенефициар должен был следовать определенным правилам, чтобы гарантировать, что он не должен платить штрафы IRS за чрезмерное накопление, которые вызваны неспособностью снимать минимальную сумму каждый год.  Давайте рассмотрим это дальше на примере, который наступает задолго до юридической даты окончания растянутой концепции ИРА.

Пример

Назначенным бенефициаром Тома является его сын Дик. Том умирает в 2008 году, когда ему исполняется 70 лет, а Дику 40 лет. Ожидаемая продолжительность жизни Дика составляет 42,7 года (определено в год, следующий за годом смерти Тома, когда Дику исполнился 41 год). Это означает, что Дик может растянуть распределения на период 42,7 года. Дик решает растянуть распределение на срок своей жизни, и он должен получить свое первое распределение к 31 декабря 2009 года, к концу года, следующего за годом смерти Тома.

Чтобы определить минимальную сумму, которая должна быть распределена, Дик должен разделить баланс 31 декабря 2008 г. на 42,7. Если Дик снимает меньше минимальной суммы, на недостающую сумму будет наложен штраф за превышение суммы накопления. Чтобы определить минимальную сумму, которую он должен распределить на каждый последующий год, Дик должен вычесть единицу из своей продолжительности жизни за предыдущий год. Затем он должен использовать этот новый коэффициент продолжительности жизни в качестве делителя баланса на конец предыдущего года.

Документ плана IRA позволил Дику назначить бенефициара во втором поколении, и он назначил своего сына Гарри. Если бы Дик умер в 2013 году, когда его оставшаяся продолжительность жизни составила 38,7 (42,7 — 4), Гарри мог бы продолжить распределение оставшейся продолжительности жизни Дика. Важно отметить, что в уравнение распределения учитывается только ожидаемая продолжительность жизни бенефициара первого поколения; следовательно, возраст Гарри не имеет значения.

В этом примере Том мог выбрать Гарри как своего бенефициара, что привело к более длительному периоду. В таком случае Гарри будет бенефициаром в первом поколении, и его ожидаемая продолжительность жизни вместо Дика будет учтена в уравнении.

Основные преимущества концепции Stretch

Отсрочка налогообложения

Основным преимуществом положения о растягивании является то, что оно позволяет бенефициарам откладывать уплату налогов на остаток на счете и продолжать пользоваться отложенным налогом и / или безналоговым ростом как можно дольше. Без положения о растягивании от бенефициаров может потребоваться распределить полный остаток на счете в период, намного меньший, чем ожидаемая продолжительность жизни бенефициара, что может привести к тому, что они попадут в более высокую налоговую категорию и приведет к значительным налогам на снимаемую сумму. Фактически, в соответствии с Законом о БЕЗОПАСНОСТИ бенефициары должны снять весь счет в течение 10 лет с даты смерти первоначального владельца счета.

Гибкость

Как правило, вариант растяжения не является обязательным положением, что означает, что бенефициар мог решить прекратить его в любое время, распределив весь баланс унаследованной IRA. Это давало (и по-прежнему позволяет) получателю некоторую гибкость, если человеку необходимо распределить сумму, превышающую минимально необходимую.

Льготы для супругов

Бенефициар-супруг может рассматривать унаследованную IRA как свою собственную. Когда супруг (а) решает сделать это, концепция растяжения не является проблемой, поскольку супругу-бенефициару предоставляется тот же статус и возможности, что и первоначальному владельцу IRA. Однако, если супруга решит рассматривать IRA как унаследованную IRA, тогда будет применяться правило растяжения.

Суть

Начиная с бенефициаров тех, кто умер 1 января 2020 года или позже, концепция растяжения больше не применяется. В свете этих изменений обязательно проконсультируйтесь со своим налоговым и финансовым специалистом за помощью в выборе бенефициаров, которые соответствуют вашему финансовому профилю, целям управления капиталом и новому законодательству.

Только для образования. Эти вопросы позволили бы вам определить, применима ли концепция растяжения к какому-либо из ваших IRA: будет ли получателю разрешено получать выплаты в течение периода ожидаемой продолжительности жизни? Будет ли бенефициару разрешено назначать бенефициаров второго и последующих поколений? Если бы ответ на эти вопросы был положительным, то вы могли бы использовать концепцию растяжения с IRA.

После того, как растянутое положение об IRA было удалено из вариантов выхода на пенсию, убедить провайдера IRA включить его разрешение в документы IRA больше не проблема.