7 практических способов купить дом в вашем регионе

В регионе с высокой стоимостью жизни конкурентный рынок жилья может затруднить приобретение жилья. Особенно если вы снимаете жилье, вы можете ежемесячно откладывать значительную часть средств на оплату аренды, что может затруднить накопление денег на первоначальный взнос.

Тем не менее, покупка дома имеет много преимуществ. Во-первых, накопление собственного капитала — это отличный финансовый шаг, который может помочь заложить основу для будущего финансового благополучия. Наличие установленного ипотечного платежа также может помочь вам составить бюджет на каждый месяц, поскольку арендная плата обычно увеличивается с каждым годом, особенно в районах с высокой стоимостью жизни.

Но получить ипотечный кредит не всегда так просто, и в зависимости от того, где вы живете, вам может быть трудно получить право на ипотечный кредит или позволить себе ежемесячные платежи по ипотеке. Вот семь практических рекомендаций о том, что вы можете сделать, чтобы позволить себе купить жилье.

Покупка дома не всегда легко, но есть несколько шагов, которые вы можете занять, что может облегчить процесс. вы можете Сэкономьте для более широкой оплаты, найдите недвижимость с ассортиментом для аренды, посмотрите в разных районах, или рассмотрите возможность исправления. Вы могли бы также подать заявку на программы помощи домашних хозяйств, попробуйте Аренда собственного варианта или посмотреть в альтернативные кредиты.

1. Сохранить снижение платежа вниз

Одним из вариантов является сохранение более крупных платежей, которые вы можете позволить себе дом, который соответствует вашим потребностям. Более крупная выплата уменьшит сумму, которую необходимо занимать для дома, что означает, что вы можете позволить себе более дорогой дом. Сохранение авансового платежа также может помочь вам определить, что вы готовы купить дом.

Если вы изо всех сил пытаетесь придумать выплате, вы можете получить творческий путь так, как вы справляетесь с вашими деньгами. Подумайте о том, чтобы жить с соседями по комнате на несколько лет или получить сторону Gig, чтобы вы могли бы поставить больше денег в сбережения для снижения платежа. Вы также можете воспользоваться всеми своими подарками и бонусами в этот фонд, чтобы помочь вам добраться до ваших целей сбережений.

2. Найти свойство с прокатом

Другой вариант — искать свойство, которое позволит вам арендовать частью ее, чтобы помочь покрыть ипотеку. Если вы живете в высокой стоимости жилой площади, вы сможете арендовать его достаточно, чтобы покрыть хорошую часть своей ипотеки.

Если вы решите об этом варианте, вы должны иметь несколько месяцев своих ипотечных платежей, спасенные в качестве своего рода аварийное финансирование, вы можете покрыть время между арендаторами и любым ремонтом, которым вам может потребоваться принять.

3. Посмотрите в другие области

Другой вариант, чтобы помочь вам сэкономить на доме, — это рассмотреть возможность смотреть в другие географические области. Если вы живете в дорогом городе, обычно есть более доступные варианты, если вы готовы добраться немного дальше.

Другой вариант — поискать работу в районе с более низкой стоимостью жизни, чтобы вы могли найти дом, который вам понравится. Вы можете быть удивлены тем, как много может предложить меньший город — или менее дорогой город.

4. Рассмотрите вариант ремонта

Если вам трудно найти дом, который вы можете себе позволить в своем районе, подумайте о доме, который нуждается в ремонте. Главное — найти такой дом, в котором можно жить, пока вы его ремонтируете. Вам также понадобятся деньги на ремонт.

Если вам удобно выполнять работу самостоятельно, вы можете вложить в нее свой трудовой капитал и быстро повысить стоимость вашего нового дома. Важно убедиться, что все соответствует нормам, и, возможно, вам захочется оплатить услуги электрика и сантехника, поскольку эти проблемы могут повлиять на общую безопасность вашего дома.

5. Подайте заявку на участие в программах помощи покупателям жилья

Существует ряд национальных и местных программ помощи покупателям жилья, которые могут помочь вам получить ипотечный кредит, особенно если вы покупаете жилье впервые. HUD является хорошим местом для начала, и USDA также имеет программу.

Во многих штатах и округах также существуют программы помощи, которые можно использовать для оплаты первоначального взноса или расходов на закрытие сделки. Начните с поиска на местном уровне, а затем переходите к поиску по всей стране. В зависимости от ваших обстоятельств, вы также можете рассмотреть возможность участия в программе Habitat for Humanity.

6. Аренда в собственность

Если вы опасаетесь, что не сможете претендовать на ипотечный кредит из-за низкого кредитного рейтинга, возможно, вам стоит рассмотреть вариант, который позволит вам арендовать жилье. Важно прочитать весь мелкий шрифт, когда вы это делаете, и пройти проверку дома, прежде чем вы въедете в него.

В договоре должно быть четко указано, за что вы отвечаете в плане ремонта и что произойдет, если вы решите съехать. Хотя это может быть хорошим вариантом, вам необходимо убедиться, что вы защищены юридически.

7. Альтернативные кредиты

Возможно, вы также захотите рассмотреть альтернативные варианты кредитования. Существуют более традиционные варианты, такие как FHA или кредит для ветеранов. Они просты и могут помочь, если у вас нет первоначального взноса или низкий кредитный рейтинг.

Существуют также жилищные кооперативы, которые могут помочь вам в финансировании жилья. Однако эти кооперативы также претендуют на часть собственного капитала дома, и вы должны предложить продать им дом, если решите переехать. И в этом случае вам следует внимательно прочитать мелкий шрифт, прежде чем ставить подпись на пунктирной линии.

Обновлено Рэйчел Морган Каутеро.