Коронавирус: Чем может помочь эмитент вашей кредитной карты

Мы обновляем эту статью как банки выдачи карты предоставляют нам дополнительную информацию.

Какие основные эмитенты карты предлагают борьба с потребителями

Если вы обнаружите, что трудно управлять платежами по кредитным картам и задолженностью в наши дни, вот некоторые варианты помощи у вас могут быть:

American Express

Amex имеет поддержку Coronavirus Pageon на своем веб-сайте, которая направляет владельцам карт, которые нуждаются в помощи его стандартным веб-странице программы финансовых трудностей. Положения о трудностях, перечисленные в этой области веб-сайта, временно снижают свой ежемесячный платеж или процентную ставку и оказание помощи от поздней сборы. Вы можете, однако, оказали сниженный предел расходов, в то время как под краткосрочным планом трудностей.

Как спросить о помощи

* Вызов 1-866-703-4169
* Войти в свою онлайн-аккаунт, чтобы общаться с обслуживанием клиентов

Банк Америки

Если у вас возникли проблемы с оплатой платежей, вам рекомендуется связаться с банком напрямую, поскольку Банк Америки предлагает помощь в каждом конкретном случае. Этот банк больше не указывает, какую помощь они предлагают, только эта помощь может быть доступна.

Как спросить о помощи

* Вызовите номер телефона на задней панели вашей карты

barclays

Пресс-секретарь Barclays по электронной почте об этом по электронной почте по электронной почте, когда мы добрались до и предоставили следующее описание своих программ помощи: «Мы предлагаем широкий спектр вариантов для карту, сталкивающихся с финансовыми трудностями, связанными с вспышкой Коронавируса, в том числе, позволяя им пропустить ежемесячный платеж, предлагая позднюю плату Отказы, отказ от денежных средств, корректировка финансов и гибкий обзор для кредитной линии увеличивается. Мы будем продолжать следить за ситуацией и принять дополнительные меры по мере необходимости, чтобы наилучшим образом поддержать наших клиентов, которые борются в результате текущей вспышки ».

Если вы уже получили помощь от Barclays в этом году, но нужно больше помочь, обратиться снова. Эмитент сказал нам, что они предложили 90 дней облегчения платежей тем, кто спросил. Банк предлагает 24/7 часы обслуживания клиентов для держателей карт.

Как спросить о помощи

* Запросите облегчение платежа через свой онлайн-аккаунт.
* Позвоните по номеру, указанному на обратной стороне карты.
* Более подробная информация представлена ​​на странице банка о COVID-19.

Заглавная буква

Capital One имеет веб-страницу для клиентов, пострадавших от пандемии, и держателям кредитных карт, которым требуется финансовая помощь, рекомендуется позвонить в банк.

«Мы призываем клиентов, которые могут быть затронуты, связаться, чтобы мы могли обсудить их ситуацию и определить, как лучше всего помочь», — сказал представитель в электронном письме The Balance. «Возможности для клиентов различаются, но могут включать отсрочку платежей и снижение или отмену сборов».

Как обратиться за помощью

* Позвоните в банк (1-800-227-4825)

Чейз

Если у вас возникли проблемы с своевременной ежемесячной оплатой кредитной картой, вы можете запросить отсрочку платежа, согласно веб-странице Chase COVID-19.

Как обратиться за помощью

* Запросить отсрочку платежа онлайн.
* Позвоните по телефону 1-888-356-0023.
* Отправьте сообщение после входа в свою онлайн-учетную запись.

Citi

Эта программа эмитентов помощи в связи с пандемией технически подходит к концу, но помощь может быть доступна тем, кто соответствует требованиям.

«В связи со значительным и неуклонным снижением числа участников наша официальная программа помощи в связи с COVID-19 завершится 31 декабря, и мы сосредоточимся на предоставлении вариантов помощи тем клиентам, которые финансово затронуты COVID-19, на индивидуальной основе, «Представитель Citi сообщил The Balance по электронной почте. «Мы продолжим внимательно следить за ситуацией и будем оценивать дополнительные действия для поддержки наших клиентов и сообществ по мере необходимости».

Как обратиться за помощью

* Позвоните по номеру, указанному на обратной стороне карты.

Банк сообществ

Comenity Bank, который выпускает множество розничных кредитных карт, все еще имеет веб-страницу, на которой говорится, что помощь может быть доступна тем, кто пытается совершать платежи прямо сейчас. Balance обратился в банк за дополнительной информацией, и ему по электронной почте сообщили, что варианты краткосрочной помощи могут включать более низкие минимальные платежи и более низкие ставки годовых. Некоторые держатели карт могут также пропустить платеж без штрафных санкций.

Как обратиться за помощью

* Позвоните по номеру, указанному на обратной стороне вашей карты, или найдите здесь номер службы поддержки клиентов.
Если вы уже получили финансовую помощь от Comenity в этом году, эмитент также сообщил нам, что в некоторых случаях вы можете снова получить помощь. Если вам нужна помощь, свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о возможных вариантах.

Откройте для себя

Discover сообщил The Balance, что держатели карт, которые испытывают финансовые трудности в результате COVID-19, могут получать помощь, связанную с платежами, сборами и процентами, но варианты будут различаться в зависимости от вашей ситуации. Если вы уже запрашивали помощь у Discover в этом году, но все еще нуждаетесь в помощи, вы также можете отправить еще один запрос, согласно заявлению эмитента. На странице часто задаваемых вопросов Discover приведены инструкции по обращению в Discover.

Как обратиться за помощью

* Звоните 1-800-497-2816 в любое время.
* Отправьте сообщение через свою учетную запись в Интернете или через мобильное приложение.

Первый национальный банк Омахи (FNBO)

У банка есть специальная веб-страница для обновлений о коронавирусе, на которой говорится, что клиенты, финансово пострадавшие от пандемии, могут отложить платежи. Когда вы откладываете платежи, FNBO не взимает с вас плату за просрочку платежа, но на баланс вашего счета по-прежнему будут начисляться проценты. FNBO не будет сообщать отрицательную информацию в кредитные бюро во время отсрочки платежа.

Как обратиться за помощью

* Вызов 1-855-350-6482

Первый премьер-министр

Первый Premier Bank Coronavirus WebPagedoes не раскрывает много о том, что конкретно Банк делает, чтобы помочь восполнить владельцам карт, поэтому баланс добрался до банка для получения дополнительной информации. Согласно представителю, вы можете позвонить, чтобы запросить отсрочку платежа на два последовательных цикла выставления счетов. Если вам нужна помощь за пределы этого, вы можете снова позвонить и попросить о возможности рельефа. Вы не будете иметь никаких поздних сборов, зачисленные в этот вариант рельефа, но проценты будут продолжать начислять.

Как спросить о помощи

* Вызов 1-800-987-5521
*

Goldman Sachs Bank (Apple Card)

Клиенты Apple Card могут подать онлайн-запрос, чтобы пропустить текущую ежемесячную оплату, не указывающую за проценты. Мы подтвердили с помощью Goldman Sachs Bank, что не будет негативного влияния на вашу кредитную историю. В качестве дополнительного бонуса Apple Card не взимает за последние сборы.

Как спросить о помощи

* Отправить сообщение через Apple Wallet (используя iMessages)

HSBC

HSBC предлагает владельцам кредитных карт, что он называет «90-дневная программа помощи». Как только вы будете зарегистрированы, ваш ежемесячный платеж будет сокращен по половине (до 15 долларов США), а HSBC не будет взимать плату за проценты или поздние сборы, в то время как в программе помощи. Обратите внимание, что когда вы зарегистрированы в этой программе облегчения, вы не сможете использовать свою кредитную карту. HSBC будет продолжать также сообщать о вашей платежной активности к кредитным бюро. Банк создал WebPageAbout своих услуг во время пандемии.

Как спросить о помощи

* Отправьте форму регистрации через вашу онлайн-аккаунт (что, вероятно, самый быстрый способ получить помощь)
* call 1-800-524-9686, с понедельника по пятницу между 8:00 и 5 п.м. EST

Федеральный кредитный союз ВМС

Веб-страница этого кредитного союза COVID-19 BARE SOUNTER PRECTORES В пару определенных способов владельцев кредитных карт могут получить перерыв, в том числе отложенные платежи и возмещение поздней платы.

Как спросить о помощи

* Позвоните по телефону 1-800-336-3767.
* Отправьте безопасное сообщение или поговорите в чате через мобильное приложение Navy Federal Credit Union.
* Подайте заявку на лимит кредитной карты рост в мобильном приложении

Федеральный кредитный союз Пентагона

На странице информации о COVID-19 этого кредитного союза вы можете войти в свою онлайн-учетную запись, чтобы узнать, имеете ли вы право пропустить платеж. Вы можете позвонить в PenFed с дополнительными вопросами.

Как обратиться за помощью

* Войдите в свою онлайн-учетную запись и выберите «Финансовая помощь для участников, пострадавших от COVID-19».
* Позвоните по телефону 1-800-247-5626.
* Отправьте электронное письмо по адресу [email protected]
* Отправьте онлайн-сообщение через свою учетную запись

PNC

Если вы сейчас испытываете финансовые затруднения, PNC сообщает на своей странице о COVID-19, что есть варианты. Среди них вы можете уменьшить или отложить платежи (но проценты будут продолжать начисляться). Отправка запроса об оказании помощи при оплате через Интернет — это самый быстрый способ обратиться за помощью, и PNC заявляет, что может немедленно просмотреть заявки для большинства клиентов. Если вам нужна дополнительная информация, чем та, что доступна в Интернете, с представителями службы поддержки кредитных карт можно связаться по телефону 24/7 прямо сейчас.

Как обратиться за помощью

* Подать заявку на помощь онлайн.
* Звоните 1-888-558-8472 в любое время.
Если вы ранее получали помощь в оплате от PNC во время пандемии, но вам нужна дополнительная помощь, вы можете подать заявку снова.

Банк регионов

Согласно информации на странице с информацией о COVID-19, регионы предлагают облегчение при оплате кредитной картой, которое также включает отмену штрафов за просрочку платежа. Срок действия ваших вариантов помощи и другие условия будут сообщены вам, когда вы подадите запрос. В течение периода отсрочки проценты будут продолжать начисляться.

Как обратиться за помощью

* Звоните 1-866-298-1113
Если вы уже получили помощь, но все еще нуждаетесь в помощи, вы можете отправить еще один запрос. Просто знайте, что запрос может потребовать дополнительной проверки, и помощь может отличаться от той, которую вам предоставили регионы в первый раз.

SunTrust и BB&T (Truist)

SunTrust и BB&T, которые объединились в компанию Truist Financial Corp., сообщили The Balance в электронном письме, что держатели карт «могут отложить минимальные платежи по потребительским и корпоративным кредитным картам на срок до 90 дней по запросу. Это позволяет клиентам отложить платеж, но оставаться в актуальном состоянии и избежать штрафов за просрочку платежа ». Держателям карт, которым требуется дополнительная помощь, рекомендуется напрямую связаться с банком, чтобы узнать, какие у них есть варианты.

Как обратиться за помощью

* Подайте заявку на облегчение платежа онлайн (это самый быстрый способ обратиться за помощью).
* Позвоните в SunTrust по телефону 1-888-893-1773, чтобы получить помощь по карте клиента, или 1-877-864- 0197 для визитных карточек.
* Позвоните в BB&T по телефону 1-800-289-6385 для потребительских карточек или 1-800-528-4920 для визитных карточек.
* Посетите страницу Truist Coronavirus Response

Синхронность

Synchrony — банк, который выпускает кредитные карты для многих крупных торговых точек, таких как GAP, Amazon.com и Sam’s Club, — упоминает на своей веб-странице о коронавирусе, что владельцам карт, нуждающимся в помощи, могут быть предложены отмененные комиссии и увеличение кредитного лимита, но не я больше не предлагаю конкретные детали программы помощи. Держателям карт, нуждающимся в финансовой помощи, рекомендуется позвонить в банк, чтобы узнать, какие у вас есть варианты.

Как обратиться за помощью

* Позвоните по номеру, указанному на обратной стороне карты.

США

USAA сообщило The Balance по электронной почте, что финансовая помощь по кредитной карте может включать 90-дневную отсрочку платежа для держателей карт. Если вам уже были отсрочены выплаты, но вам нужна дополнительная помощь, вы можете позвонить и продлить пособие еще на 90 дней.

Как обратиться за помощью

* Звоните 1-855-764-4617

Банк США

Банк США не раскрывает подробностей о том, что компания делает, чтобы помочь нуждающимся держателям карт. Мы связались с банком для получения дополнительной информации, и нам сказали, что отмененные платежи и комиссии могут быть доступными вариантами, но условия будут варьироваться в зависимости от индивидуальных ситуаций. Как и многие другие банки, он побуждает клиентов использовать онлайн-банкинг и ресурсы приложений для управления счетами и звонить в службу поддержки.

Как обратиться за помощью

* Позвоните по номеру, указанному на обратной стороне карты.

Уэллс Фарго

Как и у многих других крупных банков, Wells Fargo имеет веб-страницу с информацией о помощи в связи с COVID-19 для клиентов карт, которая может включать отсроченные ежемесячные платежи без штрафов за просрочку платежа. Если с вас взимается годовая комиссия во время отсрочки платежей, вы можете оплатить ее после окончания периода отсрочки вместе с любыми другими сборами, взимаемыми в течение этого времени.

Банк рекомендует клиентам, испытывающим трудности, обращаться в банк напрямую, отмечая, что количество звонков по-прежнему выше, чем обычно.

Как обратиться за помощью

* Подайте заявку на помощь в Интернете (войдите в свою учетную запись в Интернете и нажмите на баннер помощи при оплате на странице сводной информации учетной записи).
* Позвоните по номеру, указанному на обратной стороне кредитной карты, или 1-844-583-6686
схемы вознаграждений, чтобы компенсировать тот факт, что вознаграждения за путешествия очень сложно заработать и использовать прямо сейчас.

Что означает отсрочка или рассрочка платежа?

Счет в режиме отсрочки или рассрочки обычно означает, что владельцу карты разрешили временно не вносить платежи. Если вы не можете позволить себе ежемесячный платеж из-за финансовых трудностей, эмитенты кредитных карт могут разрешить вам пропустить один или два ежемесячных платежа. Большинство банков, о которых идет речь в этой статье, заявили, что это может быть вариантом для потребителей, испытывающих трудности с выплатами из-за COVID-19.

Отсрочка платежа по кредитной карте в сравнении с отсрочкой: What’s the Difference? «. Обязательно уточните, как эмитент вашей кредитной карты классифицирует финансовую помощь и что это означает для вашего долга в долгосрочной перспективе.

Однако вы не можете просто взять и не платить, если денег в обрез. Вам необходимо связаться с эмитентом вашей карты, чтобы объяснить свою ситуацию и выяснить, является ли отсрочка платежа возможной.

Ухудшается ли ваша кредитная история, когда вы пропускаете платежи?

Если вы задерживаете платеж не менее чем на 30 дней или вообще не вносите платеж и не связались с эмитентом карты, о таком негативном поведении может быть сообщено в бюро кредитных историй. Это важно понимать, поскольку история платежей является наиболее весомым фактором при расчете вашей кредитной оценки. Однако если вы договорились с эмитентом кредитной карты о пропуске платежа, он может продлить дату платежа, отменить штрафы за просрочку и сообщить о вашем статусе платежа как о текущем, что означает, что ваша платежная история будет в безопасности.

Во время стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций (как эта) кредиторы могут не сообщать о просрочках (просроченных или пропущенных платежах), чтобы помочь сохранить вашу кредитную историю. И хотя отсрочка и рассрочка все равно могут быть отражены в вашем кредитном отчете, они не повредят вашей кредитной истории.

Прежде чем соглашаться на предложение финансовой помощи от эмитента вашей карты, спросите, как пропущенные или несвоевременные платежи будут передаваться в кредитные бюро. Еще лучше получить условия соглашения в письменном виде на тот случай, если впоследствии вы увидите в кредитной истории что-то неладное.

Если вам нужна помощь, не помешает ее попросить

Если ваша карточная компания четко не описала, как она помогает нуждающимся потребителям, это не означает, что у нее нет вариантов. Если вы не можете внести ежемесячный платеж, опасаетесь, что вам придется платить с опозданием, или беспокоитесь о своей финансовой стабильности в целом, свяжитесь с эмитентом (эмитентами) вашей кредитной карты, пока вы не просрочили платеж.

Обращаясь к эмитентам, будьте настойчивы, но терпеливы. Многие банки отмечают, что количество звонков велико, время ожидания может быть долгим, и более быстрой альтернативой может быть общение через Интернет, например, отправка защищенного сообщения через ваш онлайн-счет или службу поддержки клиентов.

Наконец, следите за своей кредитной историей, чтобы убедиться, что любая финансовая помощь, которой вы воспользовались, не повредит вашей кредитной истории. При обычных обстоятельствах вы получаете три бесплатных отчета от бюро ежегодно (через сайт AnnualCreditReport.com), но сейчас все три бюро щедро предлагают бесплатный доступ к вашим отчетам каждую неделю до апреля 2021 года.