Как оплатить поездку в Диснейленд с помощью баллов кредитной карты

* Alaska Airlines

* American Airlines

* Delta Air Lines

* Frontier Airlines

* Hawaiian Airlines

* JetBlue Airways

* Southwest Airlines

* Spirit Airlines

* United Airlines

Орландо / MCO является узловым аэропортом региональной авиакомпании Silver Airways. Международный аэропорт Орландо Сэнфорд (SFB) — еще один вариант, который обслуживает таких недорогих перевозчиков, как Allegiant Air и Sun Country Airlines. Это примерно в 45 минутах езды от Диснейленда.

Сколько стоят премиальные авиабилеты в Орландо?

Чтобы дать вам представление о том, сколько будет стоить полет, как в долларах, так и в милях для часто летающих пассажиров, вот чего ожидать от билета эконом-класса — обратите внимание, что это не включает базовый экономический или эконом-плюс. Данные были собраны за два месяца до полета в начале июля.

Это примерные расходы на перелет, основанные на дате исследования, и они всегда могут быть изменены. Затраты также могут отличаться, если вы используете вознаграждения, полученные с помощью гибкой карты вознаграждений за путешествия — мы расскажем об этом через минуту.

Эмпирическое правило для использования бонусных баллов — найти вариант, при котором ваши баллы имеют значение не менее 1 цента за балл. Если сумма баллов ниже, вы можете сэкономить свои мили и вместо этого заплатить наличными, если сможете. Вы можете рассчитать стоимость, разделив цену в долларах на количество необходимых миль. Например, если вы обменяете мили на рейс Delta Air Lines (STL), указанный выше, каждая миля будет стоить 1,48 цента, что является хорошим показателем. Для полета Frontier ваши мили будут стоить всего 0,66 цента каждая, что ниже нашего порогового значения в 1 цент за каждый балл.

Кроме того, важно отметить, что эти рейсы основаны на летних датах путешествия, а лето — это пик сезона для Орландо. Это может привести к увеличению стоимости премиального полета. Если вы хотите максимально сэкономить, подумайте о бронировании поездки в другое время года, желательно такое, которое не совпадает с перерывами в школе.

Оценка средней стоимости миль подсказывает, чего ожидать

Изучая требования к наградам и наличные цены на перелет, можно понять, сколько стоит премиальная миля у каждой из авиакомпаний в целом. Согласно исследованию, проведенному The Balance, вы можете получить большую ценность от Southwest или JetBlue, чем от других авиакомпаний на внутренних экономических рейсах.
.
Также важно отметить, что эти рейсы основаны на летних датах, а лето является пиковым сезоном для Орландо. Это может привести к увеличению стоимости премиального перелета. Если вы хотите максимально сэкономить, рассмотрите возможность бронирования поездки в другое время года, предпочтительно не совпадающее со школьными каникулами.

Кредитные карты, которые помогут вам заработать мили

Открытие новой путевой кредитной карты и получение бонуса может стать отличным способом покрыть часть или всю сумму, необходимую для перелета в Орландо в оба конца. Вот лишь несколько примеров авиационных кредитных карт:

* AADVANTY Aviator Red World Elite MasterCard : заработать 60 000 бонусных миль (стоит 774 долларов в среднем, когда вы используете свою первую покупку и оплатить ежегодную плату карты в полной мере в первые 90 дней. Вы также заработаете 2 миля на доллар, потраченные на покупки подходящих американских авиакомпаний и 1 миль на доллар на всем остальном. Ежегодная плата: 99 $.

* delta skymiles gold american express card : заработать 70 000 бонусных миль (стоит $ 1,120 в среднем при использовании для бытовой экономики на дельте), когда вы тратите 2000 долларов в Первые три месяца (плюс кредит в 200 долларов за предоставление покупки дельты в течение этого же периода). На постоянной основе вы зарабатываете 2 миля на доллар, потраченный на столовую в ресторанах (в том числе вынос и доставку), в супермаркетах США, а также по покупанию Delta. Вы заработаете на 1 милю на доллар, потраченный на все остальное. Ежегодная плата: $ 0 Первый год; 99 $ после этого.

* Jetblue Plus Card : заработать 70 000 бонусных баллов (стоит $ 994 в среднем при использовании для домашних хозяйств в отечестве) после того, как вы потратите 1000 долларов на покупку и оплата годовой платы в полной мере , как в течение первых 90 дней. Кроме того, зарабатывайте 6 баллов на доллар, потраченные на приемлемые закупки Jetblue, 2 балла за доллар в ресторанах и приемлемых продуктовых магазинах, а 1 балл за доллар, проведенный в другом месте. Ежегодная плата: 99 $.

* юго-западные быстрые награды Премьер-карта : до 14 июля 2021 года новые карточки получают 65 000 бонусных очков (стоит $ 975 в среднем при использовании для бытовой экономики) Когда вы тратите 2000 долларов в первые три месяца. Постоянные награды включают в себя 2 балла за доллар на юго-западных покупках и 1 балл за доллар на все остальное. Ежегодная плата: 99 долларов.

* Объединенная карта Explorer : Заработайте 40 000 бонусных миль после проведения $ 200 000 на покупках в первые 3 месяца, ваша учетная запись открыта. Сертивители карты также получают 2 мили на доллар, потраченные на столовую (в том числе соответствующие услуги доставки), в отеле остается забронированным непосредственно с отелями, а также на единую покупку. Ежегодная плата: $ 0 Первый год; 95 долларов после этого.

Карты выше ограничивают вас выкупить только с помощью авиакомпании с совместной фирменной компанией и ее авиакомпаниями-партнерами. Если вы хотите больше гибкости, рассмотрите общую туристическую карту, которая позволяет передавать свои точки или миль на несколько авиакомпаний. Эти карты также позволяют вам использовать точки или мили на любой авиакомпании, бронируя рейс через свои туристические порталы или в некоторых случаях «стирание» любая покупка путешествий, запрашивая заявление о заявлении. Некоторые варианты включают в себя:

* American Express Gold Card : Получите 60 000 бонусных баллов (стоит $ 960 в среднем при использовании для отечественной экономики, находящихся на поездке на пандер-партнерах) после того, как вы проведете 4000 долларов в первые три месяца. Вы также заработаете 4 очка за доллар на сумму до 25 000 долларов ежегодно на продуктовые магазины U.s. и на кухню, 3 балла за доллар на рейсы, забронированные через путешествие Amex или непосредственно с авиакомпаниями, а также 1 баллов за доллар на всем остальном. Партнеры отечественной авиакомпании Partners из членов Amex Rewards ProgramClude Delta, Hawaiian и Jetblue. Ежегодная плата: 250 долларов.
* Capital One Venture Rewards Кредитная карта : Вы заработаете 60 000 бонусных миль (стоит 600 долларов в среднем при использовании для бытовой экономики, Когда вы тратите 3000 долларов в первые три месяца. Карта предлагает 2 мили на доллар на каждой покупке, которую вы делаете. Ежегодная плата: 95 долларов.
* chase sapphire предпочтительнее : заработать 80 000 бонусных баллов (стоит 1000 долларов, если вы используете для путешествий, забронированных через портал Chase), когда вы проводите 4000 долларов в первые три месяца, плюс До 50 долларов в заявлении на заказ на покупку продуктового магазина в течение первого года. На постоянной основе вы также заработаете 2 очка за доллар, потраченный на путешествие и столовую, и 1 баллов за доллар на все остальное. Ultimate Rewards Chaze Programslows Вас, чтобы передать очки на Jetblue, юго-запад и объединены, среди прочего. Ежегодная плата: 95 долларов.
* Citi Premier Card : новые карты заработают 60 000 бонусных баллов (стоит $ 876 в среднем при использовании для бытовой экономики, когда они тратят 4000 долларов в первые месяцы. Кроме того, они заработают 3 очка за доллар в ресторанах, заправленных станциях и супермаркетах, а также на авиаперевозках и отелях. Кроме того, Jetblue, партнеры авиакомпании для Citi Commandyou PrograminClude Virgin Atlantic и Singapore Airlines. Все остальные покупки читают всего 1 балл за доллар. Ежегодная плата: 95 долларов.

Займите некоторое время, чтобы определить, какая карта лучше всего подходит для вас. В то время как некоторые общие награды на поездку награду вас больше гибкости с выкуп, они обычно не предлагают льготные льготы, такие как бесплатные зарегистрированные сумки, приоритетные посадки и скидки в полете.

Как оплатить отель в Орландо с очками

Как главное туристическое направление, Orlando имеет много вариантов пребывания отеля. Вы можете остановиться в отеле в отеле Disney World, практически по соседству, или даже дальше, если у вас также есть другие планы.

Необходимые баллы можно получить с помощью кредитной карты отеля или кредитной карты с общими туристическими бонусами. Вот несколько отелей в этом районе и то, сколько вы можете заплатить за проживание двух взрослых на пять ночей в долларах или баллах:

Как и вышеприведенные примеры перелетов, это примерные расходы, основанные на летних поездках на дату исследования, и они всегда могут быть изменены.

Пример Hyatt Place Orlando/Lake Buena Vista предлагает наилучшую стоимость, поскольку баллы, которые вы потратите на бронирование, стоят около 1,3 цента, что выше контрольной отметки в 1 цент за балл для бронирования путешествий. Отель Country Inn & Suites by Radisson предлагает наименьшую ценность — 0,28 цента за балл, что значительно ниже контрольной отметки в 1 цент за балл.

Вы можете получить больше информации о ценах на баллы, которые вы видите при бронировании, если поймете, сколько обычно стоят баллы конкретной гостиничной сети. Согласно исследованию The Balance о средней стоимости гостиничных баллов, вот стоимость баллов, которую вы можете ожидать в целом при бронировании премиального номера низкого или среднего уровня:

Кредитные карты, которые могут помочь вам заработать баллы за проживание в отеле

Получение бонуса по кредитной карте может стать отличным способом накопить большое количество баллов, чтобы оплатить часть или всю стоимость поездки в Disney World. Вот несколько лучших кредитных карт для отелей, которые помогут вам в этом:

* hilton lonors surpass карта : получить до 180 000 бонусных баллов (стоит 864 доллара в среднем при использовании для долоса с низким или средним уровнем) Первые три месяца и еще 50 000 баллов после того, как вы проведете в общей сложности 10 000 долларов в течение первых шести месяцев. Вы также заработаете 12 очков за доллар, потраченные на приемлемые покупки в Hilton Properties; 6 баллов за доллар в ресторанах США, супермаркеты США и газовые станции США; и 3 балла за доллар на все остальное. Ежегодная плата: 95 долларов.

* IHG Rewards Club Premier Credit Card : заработать 125 000 бонусных баллов (стоит 1300 долларов в среднем при использовании для сведения с низким или средним уровнем) и одного награды Ночь, когда вы тратите 3000 долларов в первые три месяца. Вы получите дополнительные 10 000 бонусных баллов, когда вы потратите 20 000 долларов и в целом добраться до дополнительной покупки каждого годовщина в годовщине. Постоянные награды включают в себя 25 баллов за доллар, потраченные на отелях IHG; 2 балла за доллар на заправочных станциях, продуктовых магазинах и ресторанах; и 1 точка на доллар везде больше. Когда вы искупите очки за четыре или более ночей, эта карта дает вам одну из этих ночей бесплатно. Ежегодная плата: 89 долларов.
* marriott bonvoy безграничный : в течение ограниченного времени заработайте 125 000 бонусных баллов и 1 бесплатная ночная награда (стоимость до 50 000 баллов) после того, как вы потратите 5000 долларов США. За первые 3 месяца от открытия аккаунта. На постоянной основе вы также получите 17 очков за доллар, потраченные в отелях Marriott и 2 очка за доллар на все остальные покупки.

* World of Hyatt Credit Card : Заработай до 60 000 бонусных баллов (стоит 1,110 доллара в среднем при использовании для сдержанного или среднего размера) — 30 000 очков, когда вы тратите 3000 долларов в первые три месяца, плюс до 30 000 баллов, получив дополнительные 2 балла на доллар Первые 15 000 долларов, потраченные в течение первых шести месяцев. Участники карты также получают 9 баллов на доллар, потраченные на Hyatt Hotels; 2 балла за доллар в ресторанах, на авиаперелёвых билетах, приобретенных непосредственно из авиакомпании, на местном транзите и поездок, а также на фитнес-клубе и членство в спортзале; и 1 точка на доллар на все остальное.
*
Кроме того, вы можете заработать очки или Malewith с гибкой программой награды и перенести их в марку отеля на ваш выбор. Например, предпочтительнее Chase Sapphire и Chase Sapphire Reserve Partner с программами Hyatt, IHG и Marriottrewards. Если у вас есть карта, такая как American Express Gold Card или платиновая карта из American Express, вы можете перенести свои очки на выбор привилегий, Hilton и Marriott.

А как насчет проката автомобилей?

Нет никаких кредитных карт проката CO совместных средств, но вы, как правило, вы можете использовать общие баллы на вознаграждениях на поездку или даже авиакомпании или очки отеля на прокат.

Например, с помощью кредитных карт Chase Ultimate Rewards вы можете забронировать прокат автомобилей напрямую через туристический портал Ultimate Rewards — то же самое касается American Express с порталом вознаграждений членов. С Capital One вы можете забронировать через туристический портал Card Essuer или вы можете забронировать автомобиль через веб-сайт туристического агентства или напрямую с компанией Arment Car, затем используйте свои мили, чтобы получить возмещение для некоторой или всей суммы покупки.

Международный аэропорт Орландо имеет 10 арендованных автомобильных компаний, в том числе:

* alamo
* avis
* hertz
* payless
* sixt
* thrifty

Для пятидневного проката мы обнаружили следующие ставки, используя различные методы бронирования и различные аренды компании:

Если вы не используете награды, чтобы забронировать прокат автомобиль, убедитесь, что вы, по крайней мере, зарабатывают на дополнительные очки на бронирование проката автомобилей. Лучшие кредитные карты для автомобиля Rentalsearn по крайней мере на 2 очка за доллар, потраченные на прокат автомобилей, а также страхование автомобиля. Если вы бронируете его через программу лояльности авиакомпании или Hotel, вы можете заработать награды с этой программой награды.

Best Arment Arrand Perit Provide Первичная страховка на прокат автомобилей. Это означает, что в случае аварии вам, возможно, не нужно вообще привлекать своего страховщика.

Пока вы в мире Диснея

Есть несколько дополнительных шагов, которые вы можете принять, чтобы максимизировать свои пункты с поездкой в ​​мир Диснея.

Купите билеты на парк через портал путешествия

Если у вас есть карта, как Capital One Venture Rewards Credit Card, вы можете купить билеты через веб-сайт Travel, как TownCover Tourist, и это позволит вам использовать свои пункты, чтобы получить заявление о заявке.

Проверьте программу награды на кредитную карту для других льгот

Некоторые программы награды предлагают сделки на обеденные переживания или дополнительные награды на поездки по делям на поездке.

Получите дебетовую карту Диснея

С дебетовой картой Disney через Chase вы можете получить большие преимущества, пока вы находитесь в парке. Перки включают бесплатные фотографии в частных местах; Скидки на столовую, товары, выбирать экскурсии, спа-салоны и салоны; и многое другое.

Ко-брендовая кредитная карта Disney, но низкая ставка заработка и ежегодная плата делают ее недостаточно привлекательной. Она предлагает некоторые скидки и привилегии, специфические для Disney, почти все из которых также доступны с дебетовой картой.

Итог

Мир Диснея может стать волшебным событием для вас и ваших близких, но если вы не будете осторожны, это может разрушить ваш бюджет. Благодаря тщательному выбору кредитных карт и правильной стратегии, вы можете сэкономить сотни или даже тысячи долларов на поездке.

Кроме того, воспользуйтесь своим отпуском, чтобы начать зарабатывать дополнительные бонусы для следующей поездки, используя кредитные карты для совершения покупок.