Как отслеживать минимальные расходы по кредитной карте

Отслеживайте минимальные требования к расходам с помощью электронной таблицы

Организованность поможет вам соответствовать минимальным требованиям к расходам. Вы можете создать простую таблицу с описанием:

  • Название карты.
  • Дата открытия.
  • Бонус с минимальными затратами, доступный для каждой карты.
  • Минимальные требования к расходам для каждой карты.
  • Крайний срок для удовлетворения требований к минимальным расходам.
  • Сколько вы уже потратили.

Вычтите, сколько вы потратили так далеко от минимального требования, чтобы узнать, сколько вам нужно потратить. Или зарегистрируйте свои покупки для каждой карты в таблице, чтобы у вас была промежуточная сумма для сравнения с минимальными требованиями к расходам.
образец таблицы отслеживания минимальных затрат, которую вы можете использовать для отслеживания расходов, направленных на достижение цели минимальных затрат. Загрузите копию для личного пользования.

Многие карты не учитывают вашу годовую комиссию, переводы остатка, возвращенные товары, авансы наличными, проценты, комиссии или другие элементы кредитной карты при минимальных расходах. Проверьте свои условия использования или документацию по бонусным предложениям, чтобы узнать о подходящих покупках, чтобы убедиться, что вы тратите с умом.

Используйте инструменты эмитента карты

Многие кредитные карты предлагают возможность установить уведомление о расходах с помощью текстового сообщения или электронной почты. Эти оповещения могут быть полезным инструментом для отслеживания баллов по картам, вознаграждений и ваших расходов.

Например, вы можете настроить оповещение в своем карточном приложении, чтобы уведомлять вас, когда ваш баланс достигает определенной суммы каждый месяц. Поэтому, если у вас есть карта, по которой вы должны потратить 3000 долларов в течение трех месяцев, чтобы претендовать на бонус, вы можете установить оповещение, чтобы уведомить вас, когда вы потратите 1000 долларов в месяц.

Если вы получите уведомление в конце месяца, это признак того, что вам нужно увеличить расходы, чтобы не сбиться с пути. А если вы получите уведомление в начале месяца, вы будете знать, что опережаете время в достижении цели по расходам.

Настройте в личном календаре уведомление о минимальном сроке расходов. Крайний срок может дать время, чтобы компенсировать любые расходы до истечения срока действия приветственного предложения.

У некоторых карт есть трекеры вознаграждений и баллов на своих веб-сайтах и ​​в приложениях; например, Wells Fargo позволяет держателям карт отслеживать прогресс в получении наград Go Far Rewards.

Конечно, вы также можете использовать ежемесячную выписку с вашего карточного счета, чтобы быстро суммировать покупки по мере их совершения.

Свяжите счета кредитных карт с приложением для отслеживания расходов

Существует множество приложений для составления бюджета, которые облегчают отслеживание расходов по кредитным картам при попытке достичь минимальных расходов.

Свяжите свои карточные счета с приложением и сразу увидите, сколько вы потратили по каждой карте за месяц. Существует множество бесплатных приложений для ведения бюджета, которые вы можете попробовать, включая Mint, Clarity Money и Wally.

Вы также можете использовать такое приложение, как Awardwallet, для отслеживания баллов, возврата наличных и миль, заработанных по каждой из ваших премиальных кредитных карт.

Для многих карт отсчет времени до минимальной траты начинается в день открытия или одобрения вашего счета — не обязательно в момент получения физической карты.

Планируйте заранее крупные покупки, чтобы максимально сократить расходы

Чтобы достичь минимального уровня расходов, планируйте меньше, но крупные покупки, тогда вам не придется отслеживать множество мелких покупок, чтобы достичь общей суммы. Рассмотрите возможность открытия новых карточных счетов в стратегическом плане с учетом ваших расходов.

Например, используйте новую туристическую карту для предстоящего летнего отпуска и забронируйте отели, авиабилеты и другие услуги для поездки. В зависимости от вашего бюджета на отпуск, вы сможете довольно быстро выполнить требование по минимальным расходам.

Во время сезона праздничных покупок, вы можете получить кэшбэк или баллы с помощью карты, которая вознаграждает вас за покупки продуктов или розничные покупки. Если вы занимаетесь малым бизнесом или подработкой, вы можете планировать дорогостоящие расходы (например, товары или новый компьютер) до наступления минимальных сроков трат.

Если есть возможность, согласуйте расходы по карте с вознаграждениями по этой карте. Если вы пытаетесь заработать мили или баллы для будущих путешествий, лучше использовать для покупок карту авиакомпании или общую карту для путешествий.

Итог

К сожалению, большинство эмитентов карт не упрощают отслеживание ваших покупок на пути к достижению минимального расхода для получения бонуса. Вам придется найти систему, позволяющую суммировать расходы по мере их совершения, чтобы не упустить мили, баллы или деньги. Если подходить к покупкам стратегически, использовать приложения и отслеживать расходы с помощью оповещений или электронной таблицы, вы сможете снизить вероятность упустить ценный вступительный бонус в виде баллов.

Раскрытие информации: Мы стремимся рекомендовать лучшие продукты для наших читателей. Мы можем получать вознаграждение, когда вы переходите по ссылкам на продукты, но это никогда не влияет на наши обзоры или рекомендации.