Является ли восстановление кредита незаконным?

Требуется кредитная компания по ремонту кредита, сообщается, что вы знаете о своих правах на получение кредитного отчета о вашем собственном и спорте, неточной информации о неточке кредита.

По закону, кредитная компания должна предоставить вам договор, который описывает услуги, которые он будет выполнять от вашего имени. Договор должен включать:
Объем оплаты требуется Подробное описание услуг, которые вы получите срок, чтобы завершить службы утверждение, которое вы можете Отмените договор в течение трех рабочих дней
Кроме того, агентство по кредитному ремонту запрещено выполнять какие-либо услуги до тех пор, пока не будет завершен трехдневный период отмена отмены.

Некоторые кредитно-ремонтные компании также предоставляют учебные материалы, кредитные инструменты и кредит, которые могут помочь вам сохранить ваш кредитный рейтинг долгосрочной перспективы.

Какие практики ремонта кредита являются незаконными?

Закон о кредитных организациях по ремонту кредита (CROO) является Федеральным законом, который описывает, какие кредитные ремонтные компании могут и не могут сделать.

Увеличение заряды

Кредитные ремонтные компании не могут взимать плату за вас. Вы должны оплачивать только услуги по ремонту кредита после того, как они были выполнены. Многие кредитные ремонтные компании обходится вокруг этого правила, предлагая подписки, через которые вы платите каждый месяц для услуг, которые были выполнены в предыдущем месяце. Другая популярная модель ценообразования называется «Pay-Per-Delete;» Вы оплачиваете кредитную компанию для каждого элемента, удаленного из вашего кредитного отчета.

Искажающие услуги

Кредитные ремонтные компании не могут лгать об услугах, которые они предоставляют вам, что включает в себя многообещающую удалить точную информацию от вашего кредитного отчета или гарантировать любые конкретные результаты. Кредитные ремонтные компании не могут лгать кредитным бюро; Они не могут оспаривать точную информацию под притворством, что информация является ошибкой.

Незаконные рекомендации

Компании по ремонту кредитов не могут обещать создавать или просить вас создать новую идентичность, чтобы помочь вам скрыть информацию о вашем кредитном отчете.

Кредитные ремонтные компании не могут просить вас отказаться от прав, которые являются вашими законодательством о защите потребителей. Все, что вы подписываете, что отказывается от ваших прав, является пустотой.

Понимание ваших прав защищает вас от мошенничества и нелегальной тактики ремонта кредита. Если вы считаете, что ваша кредитная ремонтная компания нарушила закон во время своих отношений с вами, вы имеете право подавать в суд на кредитную компанию, которая нарушает ваши права под CROO.

Являются ли услуги по исправлению кредитной истории законными в каждом штате?

Услуги по ремонту кредитов легальны во всех штатах, за одним исключением: Джорджия, где, вообще говоря, незаконно заниматься бизнесом по ремонту кредитов. В отношении компаний, нарушающих закон, могут применяться гражданско-правовые санкции, включая возмещение ущерба пострадавшим и штрафы в пользу штата.

Как восстановить кредит, не нанимая никого

Если вы хотите сэкономить деньги, вы можете сделать ремонт кредита самостоятельно, потратив на это немного времени и усилий. Начните процесс с получения копии вашей кредитной истории, затем просканируйте все ваши счета, чтобы найти неточную информацию, негативные отметки и счета, которые могут не принадлежать вам.

Устранение ошибок в кредитной истории

Оспорьте все обнаруженные ошибки в бюро кредитных историй или непосредственно в компании, сообщившей об ошибке. Напишите письмо с объяснением ошибки и пришлите копии всех имеющихся у вас доказательств, подтверждающих ваш спор. Вы можете получить кредитные отчеты от всех трех основных кредитных бюро бесплатно через сайт AnnualCreditReport.com, так что у вас будут только почтовые расходы.

Сайты бесплатных кредитных отчетов позволят вам подать спор в режиме онлайн всего за несколько кликов.

Ищите альтернативную профессиональную помощь

Если у вас больше долгов, чем вы можете осилить, и вам нужна помощь в работе с кредиторами, можно воспользоваться услугами консультантов по потребительским кредитам. Агентство кредитного консультирования работает с вашим бюджетом, чтобы создать план управления долгом, который снизит ваши ежемесячные выплаты кредиторам. В некоторых случаях вы можете платить небольшую ежемесячную плату за получаемые услуги.

Работа по исправлению вашей кредитоспособности требует времени, независимо от того, делаете ли вы это самостоятельно или сотрудничаете с компанией по исправлению кредитоспособности. Будьте терпеливы в этом процессе и поддерживайте хорошие кредитные привычки, пока вы восстанавливаете свою кредитоспособность.

Добавьте положительную историю платежей

Пока вы работаете над исправлением ошибок или разрабатываете план управления долгом, вы можете «отремонтировать» свою кредитную историю, добавив своевременные платежи. История платежей составляет 35% вашего кредитного балла, поэтому чем больше своевременных платежей вы совершаете, тем лучше.

Кредитные карты и кредиты дают возможность создать хорошую историю платежей. Однако плохая кредитная история может затруднить получение кредитных карт или займов. Рассмотрите возможность подачи заявки на обеспеченную кредитную карту в качестве альтернативы. Эмитент потребует от вас внести депозит для открытия счета, а если вы перестанете платить по счетам, эмитент использует ваш депозит для покрытия недостающих платежей. Если у вас есть возможность получить обеспеченную кредитную карту, обязательно установите автоматические платежи, чтобы всегда вовремя оплачивать счета.

Кроме того, такая услуга, как Experian Boost, может помочь вам создать положительную историю платежей, отслеживая платежи за сотовую связь, коммунальные и потоковые услуги.