Осенний контрольный список для экономии денег и избежания страховых претензий

30 сентября 2021 года
Осень — прекрасное время для проведения основных работ по обслуживанию дома, которые помогут вам сэкономить деньги на страховании дома и снизить расходы на электроэнергию, а также предотвратить повреждения вашего имущества в зимние месяцы. Предотвращая повреждения, вы сможете снизить стоимость страхования дома и избежать страховых случаев. Если вы новый домовладелец или просто ищете несколько основных советов о том, как защитить свой дом от сезонных погодных повреждений, этот осенний контрольный список по уходу за домом даст вам несколько советов и поможет подготовить дом к зиме.

3 вещи, которые помогут вам стать более энергоэффективными и избежать претензий по ущербу от воды

Энергоэффективность находится в центре нашего внимания, и хорошо утепленный дом — это отличный способ экономить энергию и деньги

Проверьте ключевые проблемные области на предмет потери тепла

Поскольку осенью становится прохладнее, это прекрасное время, чтобы проверить, нет ли в доме тепла отводимого или проникающего внутрь холодного воздуха. Проверка некоторых ключевых проблемных участков также поможет предотвратить повреждение водой из-за погодных условий. Помните, что если воздух может попасть внутрь, есть большая вероятность, что вода также найдет тот же путь. Худший вид повреждения водой — это повреждение, которое происходит постепенно, прежде чем вы его заметите. Постепенное повреждение не покрывается страховкой, поэтому для вас становится особенно важно предотвратить постепенное повреждение.

  • Оконные стекла, дверные уплотнители и пороги. Эти области могут со временем изнашиваться или портиться. Когда воздух проникает внутрь или наружу через окна и двери вашего дома, это создает потенциальный ущерб, а также требует денег на счетах за отопление. Заполните все трещины и замените детали, которые больше не в хорошем состоянии. Если вы заметили обесцвечивание окон, это может указывать на утечку аргона.
  • Наружная краска на вашем доме . Если краска отслаивается или отслаивается на внешних стенах дома. Ваш дом может быть поврежден, о котором вы не подозреваете.
  • Внутренняя изоляция. Если вы чувствуете, что воздух проникает через стены или электрические розетки, проверьте, нужен ли вам любая укладка кирпича, ремонт наружных стен или дополнительная изоляция. Иногда добавление небольшого количества изоляции не так дорого и может существенно повлиять на ваши расходы на отопление. Если источник проблемы — повреждение внешних стен, то может помочь небольшой кусочек лоскутного шитья или кирпича. Если вы чувствуете, как воздух поступает через электрические розетки, подумайте о том, чтобы изолировать их, это стоит всего несколько долларов и существенно повлияет на то, как ваш дом сохраняет тепло, и может снизить ваши счета за электричество и отопление.

    Очистите области вокруг печи, электрического шкафа и резервуара для воды

    Уделите несколько минут, чтобы проверить, нет ли беспорядка или ящиков для хранения, которые могли скопиться вокруг вашей печи, электрического ящика или резервуара для воды. Убедитесь, что на них нет препятствий. Размещение ящиков или хранилищ рядом с печью или резервуаром для воды может создать опасность в вашем доме и затруднить доступ к ним в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

    Предотвращение повреждения водой

    Ущерб, причиненный водой, является одной из наиболее частых причин возникновения претензий по страхованию жилья. Вода, попадающая через окна, крышу и даже боковые или внешние стены вашего дома, может со временем нанести серьезный ущерб.

    Постепенный ущерб, вызванный проникновением воды, не покрывается страховкой жилья, ремонт может стоить вам значительных денег.

    Проверьте эти потенциальные проблемные области, чтобы избежать повреждения водой

  • Очистите резервные водяные клапаны. Если у вас есть резервный водяной клапан или водоотливной насос, падение будет хорошим пора убедиться, что все в хорошем рабочем состоянии.
  • Проверьте состояние ваших труб. Если ваш дом старый или вы заметили пониженное давление воды, это может быть признаком того, что ваши трубы забиты, забиты корнями деревьев или, возможно, приходят в упадок. Вы можете попросить сантехника или специалиста по водоотведению проверить ваши трубы с помощью камеры и сообщить, в хорошем ли они состоянии.
  • Перекройте подачу воды к водопроводным кранам на открытом воздухе. И не забудьте убрать наружный шланг, если в вашем районе температура упадет ниже нуля.
  • Очистите водостоки и канализацию. Проверьте водостоки и водостоки вокруг вашего дома и сделайте убедитесь, что они не заблокированы осенними листьями или другим мусором.
    Мы уже покрыли некоторые внешние источники ущерба от воды, но есть и внутренние источники. Осень — идеальное время для ежегодного ритуала проверки сантехники в помещении.Определите все трубы на наружных стенах, которые могут быть подвержены замерзанию. Изоляция труб довольно проста, если трубы видны. Если вы заметили на наружных стенах трубы, которые могут замерзнуть, подумайте об их утеплении. Замерзшая труба создает большой ущерб от воды. Страховка может покрыть ущерб от замерзшей трубы, если это произошло, когда вы живете в своем доме, но при этом возникнут расходы, связанные с фактической заменой трубы, которые могут не покрываться страховкой.

    Проверьте возраст вашего бака для воды

    Проверьте возраст бака вашего водонагревателя и проводите регулярное техническое обслуживание.

    Бак водонагревателя требует замены примерно через десять лет. Не откладывайте замену бака водонагревателя на потом, когда вам покажется, что он нуждается в этом. В большинстве случаев человек узнает о проблеме с баком, когда уже слишком поздно, и вода уже вытекла в ваш дом. Водяные баки разрушаются изнутри наружу. Обратитесь к водопроводчику или другому специалисту, чтобы узнать срок службы вашего бака для воды.

    Узнайте, предлагает ли ваша страховая компания льготные тарифы и скидки

    Страховые компании признают дома, в которых есть обновления и ремонты, потому что они знают, что ухоженный дом будет иметь меньшее число претензий. Каждый раз, когда вы делаете ремонт или обновление, свяжитесь со своей страховой компанией, чтобы узнать, имеете ли вы право на льготные тарифы или лучшее покрытие.

    Проверьте крышу, дымоход и чердак

    Холодная погода, сильный ветер или бури, более низкие температуры делают ваш дом подверженным северным рискам и повреждениям

    Неплотная черепица и другие проблемы с кровлей

  • Проверьте свою крышу, чтобы убедиться, что на ней нет незакрепленной черепицы или участков, требующих ремонта. Иногда небольшие действия сейчас сэкономят вам тысячи долларов позже. Нечто такое маленькое, как черепица, сорванная с крыши во время шторма, может вызвать внезапное попадание большого количества воды в ваш дом.
  • Если у вас плоская крыша, убедитесь, что на ней нет скоплений. листьев или другого мусора на нем. Это может вызвать серьезные проблемы, а также может привести к более быстрому разрушению вашей крыши.
    Даже если ваша страховка, вероятно, покроет вам ущерб, причиненный ураганом или другим ущербом, нанесенным водой, это будет огромным неудобством, вам все равно придется заплатить свою франшизу, и если ваша страховка предоставит вам скидку без претензий, вы можете потерять ее и увидеть увеличение вашего страхового тарифа в течение многих лет после предъявления претензии.

    Осмотрите свою крышу или получите второе мнение

    Если вы сомневаетесь в состоянии вашей крыши или не уверены, нужен ли ремонт, обратитесь к кровельщику и попросите его проверить крышу и дать вам оценку ремонта.

    Кровельщик также может порекомендовать временный ремонт или специальное покрытие крыши, которое может помочь вам предотвратить повреждение, пока вы не сможете организовать капитальный ремонт или замену. Общение с профессионалами обычно дает нам новые идеи, которые иначе у нас не хватило бы, чтобы придумать сами.

    Скидки или предпочтительные страховые ставки для обновленных домов

    Обратитесь в свою страховую компанию и узнайте, получите ли вы скидку или какие-либо дополнительные преимущества, если у вас недавно обновленная крыша. Некоторые страховые компании принимают во внимание тот факт, что дом с недавним ремонтом в ключевых областях, таких как крыша, с меньшей вероятностью будет иметь претензию, и в результате страховщики могут предоставить вам предпочтительные ставки.

    Проверьте рабочие места и чердак

    Пространство между крышей, чердаком и жилым помещением следует проверять пару раз в год, если вы не используете его в качестве жилого помещения.

    Дымоход, камин и другие источники тепла

    Хорошая идея — проверить дымоход или печь, прежде чем вы начнете пользоваться ею осенью.

  • Хороший очиститель дымохода позаботится о том, чтобы ваш камин был в хорошем состоянии, проверит, что на нем нет отложений, прочистит дымоход и проверит мигание и состояние дымохода внутри и снаружи.
  • Вашу печь следует проверять каждый год, чтобы убедиться, что все в порядке, вы не захотите столкнуться с проблемами в середине отопительного сезона.
    Осведомленность о потенциальных проблемах сэкономит вам деньги, потому что это не только предотвратит страховые случаи, но и позволит вам составлять бюджет на ремонт по мере необходимости, вместо того, чтобы всегда пытаться найти деньги в чрезвычайных ситуациях, которые действительно могут отбросить ваш бюджет. выключенный.

    Проверка на наличие белок, мышей и других нежелательных животных в вашем доме

    Не допускайте попадания мышей, грызунов и других существ в ваш дом

    Когда времена года меняются, вы не единственный, кто любит прятаться в тепле и уюте своего дома. В рамках вашего осеннего контрольного списка домовладельцев обязательно проверьте внешний вид вашего дома на предмет возможных точек входа для маленьких мышей, грызунов, белок и любых других существ, которые могут стремиться разделить ваше тепло и укрыться от непогоды.

    Как проверить для мышей и других трюмов

  • прогуляться по периметру вашего дома и следить за любыми трещинами в внешнем фундаменте и стенах. Если вы подозреваете, что грызуны уже в вашем доме, вы можете получить помощь, чтобы вывести их, а затем запечатать область. Мышам нужно только очень маленькое открытие, чтобы попасть в ваш дом и может привести к значительному повреждению вашей проводки, что может быть пожарной опасности.
  • Проверьте запись любых вентилей, например, для сушилки или ванной комнаты Вентиляторы — и убедитесь, что они проверяются так, чтобы существа и животные не проводили свой путь. Установка экранов, чтобы воздух выходил или в, но ничего не является дорогим усилением. Если у вас есть экраны на ваших вентиляционных отверстиях, убедитесь, что у них нет дырок в них, или они не ухудшились. Небольшое расследование теперь может сэкономить вам много денег в долгосрочной перспективе.
  • Слушайте звуки в ваших стенах или потолках. Если вы слышите шумы в ваших стенах или на крыше, когда погода становится холоднее снаружи, и эти трюмы ищут теплый дом, затем подумайте о том, чтобы получить профессиональную компанию, чтобы прийти и проверить наличие этих нежелательных трэттеров за небольшую плату.
  • .
    Ущерб от грызунов не покрывается страхованием, и если у вас есть мыши или белки, живущие на вашем чердаке или сканировании, они могли бы путешествовать по всему стенам. Скорее всего, они не просто останутся в одном месте. Вам не нужна семья из трюмов, взявшись за вашим домом, поэтому убедитесь, что убедитесь, что проверьте свою собственность до начала зимы.

    Обеспечение внешней части вашего свойства

    Уютный открытый внутренний дворик отлично подходит для осени, но поскольку зимняя погода и штормы подходят к этим областям, могут быть риски от ответственности.

    Советы по предотвращению повреждений и травм вне дома

  • Убедитесь, что вся уличная мебель, которую вы оставляете снаружи, надежно закреплена и не унесется ветром. Не забудьте декоративные корзины, зонтики от солнца и даже небольшие принадлежности для барбекю. Во время зимних штормов ветер может достигать очень высоких скоростей и разносить предметы.
  • Уберите мебель, которую может унести сильный ветер, в безопасное и безопасное место, например в сарае или гараже.
  • Убедитесь, что камни для террасы или террасные доски гладкие, не шатаются и не поднимаются. Избегайте споткнуться или упасть людей из-за этих опасностей.
  • Сделайте свободный путь к любым дверям вашего дома и от них, в том числе к тротуару, где люди могут идти, не спотыкаясь и не падая при неблагоприятных погодных условиях.
  • Если вы находитесь в районе, где температура может упасть ниже нуля, или у вас может быть снег или ледяной дождь, купите песок или соль или экологически чистую альтернативу, чтобы избежать скользкости.
  • Покройте потенциально скользкие поверхности, такие как лестницы или площадки, устойчивыми к атмосферным воздействиям ступеньками, которые не будут скользкими при почти нулевых температурах.

    Проверьте освещение снаружи дома

    Хорошо освещенный дом с меньшей вероятностью будет привлекать воров и не позволит людям упасть и пораниться на вашей собственности.

  • Убедитесь, что дорожки хорошо освещены. Если часть вашего дома плохо освещена, подумайте о том, чтобы установить прожекторы на солнечных батареях на датчиках движения. Это не только сбережет энергию и деньги, но и поможет предотвратить травмы и сделает ваш дом более безопасным.

    Не забудьте позаботиться о ремонте и профилактике в своем гараже

    Со всеми этими предметами для патио и летними инструментами и принадлежностями, которые попадают в ваш гараж, все может стать немного беспокойным. В гаражах обычно есть много легковоспламеняющихся предметов, что делает их потенциально опасными для возгорания. Если вы добавите к этому загроможденный гараж, вы также можете подвергнуться риску травм.

  • Возьмите осенью выходные и очистите гараж от всех опасных или легковоспламеняющихся материалов. Убедитесь, что вы утилизируете их должным образом.
  • Очистите все дорожки в гараже, чтобы вы могли легко получить доступ к своему осеннему и зимнему снаряжению, например, лопатам и граблям.
  • Убедитесь, что инструменты находятся в безопасности. закреплены на своих местах, чтобы ничто не упало на членов семьи или гостей, пока они пробираются через гараж.

    Проверяйте, не нависают ли ветви деревьев, чтобы избежать претензий по страхованию деревьев

    Деревья красивы осенью, но помимо создания кучи листьев, которые нужно сгребать, они также могут быть источником большого ущерба для вашего дома и создавать риски ответственности.

    Если к вашей собственности нависают ветки деревьев, вам следует подумать о том, чтобы их обрезать, если они нависают над вашей крышей, дорожками, жилыми помещениями или проездами.

    Если дерево принадлежит соседу, свяжитесь с ним, чтобы сообщить о своих проблемах, и поработайте над планом, чтобы разрешить ситуацию; никто не хочет проявлять халатность, особенно когда люди могут получить травмы. В некоторых штатах, даже если это дерево вашего соседа, вы обязаны отрезать ветви от своей собственности.

    Очистите деревья или ветви возле электрических столбов и линий электропередач

    Убедитесь, что ветви деревьев не спутаны с электропроводкой и не находятся слишком близко к электрическим кабелям вокруг вашего дома.

    Поскольку линии электропередач опасны, вам следует обратиться к специалисту или в свою энергетическую компанию по поводу любых опасных ветвей. Не пытайтесь удалить их самостоятельно, не посоветовавшись с профессионалом. Профессионал сможет дать вам лучший совет и справиться с подобными задачами.

    Когда деревья или ветви падают на электрическую проводку, они также могут вызвать обрыв электрических кабелей, и это также может представлять опасность для вашей семьи, друзей, домашних животных и соседей.

    Если вы не уверены в состоянии ваших деревьев, обратитесь к арбористу, чтобы он посетил ваш участок и проверил слабые или больные деревья и ветви, которые могут легко упасть. Такое базовое обслуживание может сэкономить вам много денег в долгосрочной перспективе и убережет вас от ненужных угроз безопасности.