Что такое индивидуальный счет развития (IDA)?

Матчи с каждыми долларами происходят из разных мест, включая частные компании, государственные органы или местные благотворительные организации. В большинстве случаев индивидуальные или бизнес-доноры получают налоговый вычет за способствование программ IDA.

Пока вы экономите для финансовых целей, и ваши деньги соответствуют пожертвованиям, вы также в большинстве случаев должны участвовать в программе IDA. Через программу IDA вы узнаете о бюджете, спасении, банковских отношениях и многом другом. После успешного участия в программе IDA, вы должны иметь средства для достижения вашей финансовой цели, и опыт, необходимый для принятия информированных финансовых решений, которые помогут вам создать долгосрочную финансовую независимость.

В U.s.s.s.s.s.s.s.s.s.s.s.S. Чтобы открыть IDA, вам обычно нужно соответствовать следующим критериям:
Заработайте менее 200% от уровня Федерального уровня бедности иметь платежную работу не иметь более 10000 долларов США, исключая один дом и один автомобиль Возьмите бесплатные курсы финансовой грамотности
Если вы в настоящее время арендуете апартаменты и иметь небольшие деньги в банке, вы можете открыть IDA, чтобы сэкономить деньги на выплате до дома и получить лучшее понимание того, как управлять своими деньгами. Или, если вы мечтаете о запуске бизнеса, то IDA может помочь вам подготовиться к этим затратам и обеспечить финансовое образование. Цель состоит в том, что вы научитесь обращаться с ежедневными банковскими и бюджетами, а также добывать прибыльные решения, как только вы достаточно спасете.
Альтернативное имя : Сопоставленные сберегательные программы Acronymy : IDA

Как работают индивидуальные счета в разработке

ИДС были впервые созданы в США в 1990-х годах, как способ сократить бедность и помочь с низким уровнем дохода. Средства строительства активов. Программа IDA работает, чтобы облегчить достижение целей для лиц более низкого богатства. Экономия накапливается быстрее благодаря сопоставленным депозитам, и участники имеют доступ к ключевой финансовой подготовке.

Если вы откроете IDA, вы, вероятно, придется посвятить встречу с кем-то из программы — часто называют спонсором — для разработки плана сбережения и определить ваши потребности в финансовом образовании. Вы откроете аккаунт в банке или кредитном объединении с помощью спонсорской организации, а затем обязуются регулярно хранить средства, пока вы не достигнете своей цели сбережения. Большинство программ предлагают соотношение матчей в размере 1 до 1 до 1 до $, означающее, что вы получите 1 доллар в соответствующих средствах на каждый депозит в размере 1 доллара. Скорости матча могут быть более или менее, в зависимости от программы.

Если вы в конечном итоге не успешно завершили программу или использование денег для другой цели, вы рискуете потерять сопоставленную часть средств.

Требования к индивидуальной учетной записи разработки

Как правило, вы можете открыть IDA через местные общественные организации, которые сотрудничают с кредитными союзами и банками для программы. Например, государственные сайты часто предлагают поисковый инструмент для поиска доступных программ IDA и узнать больше о требованиях и процессе приложений. Вы также можете найти программы IDA напрямую через сайты спонсирующих организаций.

Как уже говорится, каждая спонсорская организация устанавливает свои собственные правила, квалифицированные, и какие покупки предполагаемых активов допускаются. Вам нужно будет иметь доход, который не превышает максимум программы для вашего семейного размера, и ограничения обычно основаны на текущем уровне федерального бедности. Ваши активы также имеют значение в том, что они обычно не могут превышать определенное значение, такое как 10000 долларов. В некоторых случаях вы можете исключить одну машину, некоторые пенсионные сбережения и личную резиденцию от этой суммы.

Есть также правила о том, как часто и насколько вам нужно депонировать, а также как долго вам нужно сохранить. Например, вам, возможно, понадобится внести минимальную сумму, чтобы открыть IDA, посвященную ежемесячному или ежеквартальному депозиту и сохранить свою учетную запись в течение не менее шести месяцев.

Плюсы и минусы индивидуальной учетной записи разработки

pros
Может помочь вам быстро достичь экономии

Доступ к финансовой подготовке

Соответствующие средства не облагаются налогом
минусы
Ограничивает то, что вы можете использовать средства для

Нет гарантии успеха цели

Строгие требования к квалификации

 

Prose объяснил

Может помочь вам добиться скорой цели : пожертвованные средства соответствуют каждому доллару, который значит вы Доберемся до цели прохождения в два раза больше, чем на регулярной сберегательном счете без соответствующих взносов. Соответствующие взносы также могут быть мотивацией для внесения большего количества денег в любое время.

Доступ к финансовой подготовке : Независимо от того, управляется ли он вашим банковским счетом или организация платежей счета, вы изучаете ключ навыки от обязательного финансового образования ИДА. Эти курсы могут помочь повысить ваш долгосрочный финансовый успех.

Подходящие средства не облагаются налогом : Соответствующие депозиты технически считаются подарком, а не доходным. Из-за этого вам не нужно беспокоиться о оплате налогов на них.

Расшинулось

limits на то, что вы можете использовать средства для : Вам понадобится одобрение Спонсора IDA для вывода средств со счета. Если вы сделаете это до завершения программы, или вы хотите использовать деньги для чего-то помимо предполагаемой цели, вы рискуете потерять соответствующие средства.

Нет гарантии цели успеха : Хотя IDA может помочь вам сэкономить деньги для цели, она не гарантирует возможный успех. Например, если вы экономите для дома, нет никакой гарантии, что вы получите претензию для любого необходимого дополнительного финансирования.

строгие требования к квалификации : поскольку часто есть Строгие ограничения доходов и активов для удовлетворения, вы не можете претендовать на программу IDA, даже если вам потенциально выиграют от него. Некоторые покупки активов также не имеют права; Это зависит от выбранной вами программы.

Альтернативы индивидуальной учетной записи разработки

Если вы не соответствуете требованиям для IDA или иным образом хотите, чтобы быть более гибким типом учетной записи, вы можете рассмотреть другие варианты. В то время как параметры ниже, оба не предлагают соответствующие взносы или бесплатные курсы финансовой грамотности, вы можете заработать проценты и обоих.

Сертификаты депозита

Сертификаты депозитов (CD) аналогичны IDAS в том, что они остаются только открытыми в течение определенного периода времени, часто ограничиваясь несколькими месяцами или годами. Из-за этого они хорошо работают для экономии к определенной цели. С помощью ДС вы обычно используете только один депозит при первом открытии учетной записи. Вы также не получаете сопоставленные средства.

Если вы решите снять деньги с депозита раньше срока, вы можете столкнуться со штрафными санкциями и заплатить комиссию.

Регулярные сберегательные счета

Регулярные сберегательные счета обладают большей гибкостью, чем ДС, поскольку вам не нужно беспокоиться о штрафах за досрочное снятие средств. Однако в некоторых случаях вы можете столкнуться с комиссией за превышение лимита на количество снятий в месяц. Вы можете вносить деньги так часто, как захотите, и, возможно, найдете банки, предлагающие бонусы за открытие сберегательного счета, что может увеличить получаемые проценты.

Однако средняя процентная ставка по сберегательному счету составляет 0,06%, что не поможет вам быстро приумножить свои сбережения. Если вам подходит такой тип счета, рассмотрите вариант высокодоходного сберегательного счета