Избегайте ненужных затрат на завещание

Ежегодно миллионы долларов тратятся на высокие гонорары адвокатам и судебные издержки, связанные с рассмотрением дела о завещании в случае смерти близкого человека. Избегание завещания при планировании наследства позволяет передать имущество умершего назначенному лицу в назначенное время без значительных затрат.

Ключевые выводы

  • Избегание завещания может помочь распределить имущество с меньшими затратами.
  • Процесс завещания включает доказательство последней воли.
  • Передача собственности в траст — один из способов избежать завещания.

Справочная информация о процессе завещания

Завещание — это процесс доказательства того, что завещание, по сути, является последним завещанием, и к нему нет никаких возражений, а также для рассмотрения каких-либо претензий к имуществу под надзором суда. Завещание обычно происходит в соответствующем суде штата или округа, где умерший постоянно проживал на момент его или ее смерти.

Если нет действующего завещания (так называемое завещание ), право собственности на имущество переходит в соответствии с законами штата о завещании «наследникам по закону», обычно отдавая половину пережившему супругу, а оставшуюся часть делите поровну между детьми. По завещанию или без завещания имущество должно пройти процедуру завещания.

Даже если человек умирает по завещанию, суд обычно должен предоставить другим возможность оспорить завещание. Кредиторам разрешено выступить вперед; действительность завещания может быть тщательно исследована, а умственные способности умершего на момент составления завещания могут быть подвергнуты сомнению.

Эти процедуры требуют времени и денег, и платить придется вашим наследникам. Поскольку процедура завещания может занять до года или двух, активы, как правило, «замораживаются» до тех пор, пока суд не примет решение о распределении имущества. Завещание может стоить от 3% до 7% и более от общей стоимости недвижимости.

Упрощение или отказ от завещания в целом

Несмотря на то, что завещание имеет место независимо от того, составили ли вы завещание, вы можете обратиться к другим инструментам, которые помогут вашим наследникам.

Передача собственности в траст

Отзывные живые трасты или трасты между живыми людьми были изобретены, чтобы помочь людям обойти процесс завещания. В отличие от собственности, указанной в вашем завещании, собственность в трасте не имеет завещания, поэтому она переходит непосредственно к вашим наследникам. Вы просто создаете трастовый документ, а затем передаете трасту право собственности. Многие люди называют себя доверенным лицом, чтобы полностью контролировать трастовую собственность.

Траст также позволяет вам указывать альтернативных бенефициаров; он не требует периода ожидания после смерти, и его гораздо труднее обжаловать в суде.

Настроить регистрацию с оплатой в случае смерти

Они также известны как счета с переводом на смерть, они позволяют вам указать одного или нескольких бенефициаров счета, чтобы избежать процесса завещания. Его просто создать и, как правило, бесплатно, и получатель может легко потребовать деньги после смерти владельца.

Однако возможность указать получателя — это функция, которую вы должны добавить в счет, но большинство банков, ссудо-сберегательных организаций, кредитных союзов и брокерских фирм позволяют это сделать. Это требует дополнительных документов и времени, поэтому вам нужно проявить настойчивость и попросить свое учреждение предоставить необходимые формы.

Делайте беспошлинные подарки

Подарки помогают избежать завещания по очень простой причине: после смерти вы перестаете владеть имуществом.В 2020 и 2021 налоговые годы вы можете дарить своим наследникамдо 15000 долларов на человека в год безштрафа по налогу на дарение. Пожертвование до смерти помогает снизить затраты на завещание, потому что, как правило, чем выше денежная стоимость активов, находящихся в процессе завещания, тем выше затраты на завещание.

Пересмотрите обозначения бенефициаров на вашем товаре

Сотрите пыль с того старого полиса страхования жизни и убедитесь, что ваши бенефициары обновлены. Слишком часто люди забывают сменить бенефициара после второго брака, и тогда все получает бывший супруг. Позвоните своим хранителям и обновите бенефициаров в своих IRA s, 401 (k), полисах страхования жизни, договорах аннуитета и других пенсионных счетах.

Эти типы учетных записей переходят после вашей смерти в соответствии с назначением бенефициара по контракту, что означает, что лицо, имя которого вы укажете в своем завещании, не имеет отношения к этим счетам; Назначение бенефициара имеет преимущественную силу в суде. Избегайте называть свое имущество бенефициаром, поскольку это приведет к тому, что ваша собственность будет передана на наследство.

Совместное владение

Совместная аренда с правом наследования, аренда в целом и общественная собственность с правом наследования — это типы совместной собственности, которые позволяют вашей собственности обойти процесс завещания. Если ваши акции, автомобили, дом и банковские счета находятся в совместной собственности, право собственности автоматически переходит к совместному оставшемуся в живых после вашей смерти. Помните, что, получив совместное право собственности на собственность, вы откажетесь от ее половины.

Суть

Хотя мы продемонстрировали некоторые недостатки наличия завещания в качестве единственного инструмента планирования недвижимости, не думайте, что он вам больше не нужен. В приведенных выше рекомендациях указаны отличные инструменты для построения более эффективного плана. Тем не менее, вы захотите составить завещание, чтобы покрыть имущество, приобретенное незадолго до вашей смерти, или все, что могло быть упущено из виду.

Хороший план недвижимости должен распределять имущество умершего, когда и кому пожелает, и с минимальной суммой подоходного налога, налогов на наследство и наследство, а также с оплатой услуг адвоката и судебных издержек. Избегание завещания — важная часть достижения этих целей.